Реши уравнения. Х: 11=22 033, 403-х=265, 725:х=29, х-288=513, 47. х=4 700.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:16
    0
    1) х: 11=22033

    х=11•22033

    х=242363

    2) 403-х=265

    -х=265-403

    -х=-135|•1

    х=135

    3) 725:х=29

    х=725•29

    х=21025

    4) х-288=513

    х=513+288

    х=741

    5) 47•х=4700

    х=47•4700

    х=220900