387/x=513/57 (Решите уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:12
    0
    387 х = 9

    Х=387:9

    Х = 43
  2. 31 октября, 18:37
    0
    387/х=513/57

    387/х=9

    х=387:9

    х=43