Три бригады рабочих выкладывают с 2 сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км на этот момент когда Бригада рабочих встретились первая положила 10 участков по 80 м Каждая вторая 20 участков одинаковой длины участки Какой длины (в метрах) кладёт вторая бригада?

Запиши решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:10
    0
    10*80=800 м - положила 1-я бригада к моменту встречи.

    2000-800=1200 м - положила 2-я бригада к моменту встречи

    1200/20 = 60 м - длина участка, который кладёт 2-я бригада