prashkekatia

1 - 4 классы Математика 5+3 б

две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км на тот момент когда бригады рабочих встретились первая положила 10 участков по 80 м каждый а вторая 20 участков одинаковой длины участки какой длины в метрах кладет вторая бригада

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:35
    0
    А) 2 000 - (80 * 10) = 1200 м. (2 ая бригада)

    б) 1200 : 20 = 60 м. (1 участок)

    Ответ: 60 метров
  2. 26 января, 11:10
    0
    1) 2 000 - (80 * 10) = 1200 (м) - вторая бригада

    2) 1200/20=60 (м) - 1 участок

    Ответ 60 м