Решите уравнение (43x+387) : 387=92

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:23
    0
    (43 х+387) : 387=92

    43 х+387=387*93

    43 х+387=35991

    43 х=35991-387

    43 х=35604

    х=35604:43

    х=828