43x+72=502; решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:33
    0
    43 х+72=502

    43 х=502-72

    43 х=430

    х=430:43

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 20 октября, 08:36
    0
    43x+72=502

    43x=502-72

    43x=430

    X=10