Имеется 18 метров материи в 3 кусках в первом и втором кусках вместе 12 метров а во втором и третьем месте 13 метров сколько метров материи в каждом куске

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:42
    0
    18-12=6 метров в третьем куске

    13-6=7 метров в втором куске

    12-7=5 метров в первом куске