Имелось три куска материи. В первом куске было 19,2 4 метра во втором на 5,8 метров меньше чем в первом а в третьем куске было 1,2 втором Сколько метров материи было в 3 кусках вместе

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:07
    0
    1 к.=19,24 м

    2 к. = 19,24-5,8=13,44 м

    3 к = 1,2 м

    19,24+13,44+1,2=33,88 м материи