Помогите с примером 43x+72=502

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:54
    0
    43x+72=502

    43x=502-72

    43x=430

    X=10
  2. 21 марта, 09:06
    0
    43x=502-72

    43x=430

    x=10