В магазине продали 92 кг яблок и 148 кг зефира. Выручка составила 14.024 руб. Какова цена Земфира, если 1 кг яблок стоит 35 руб.?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:37
    0
    1) 92·35=3220

    2) 14024-3220=10804

    3) 10804: 148=73 (за 1 кг)