Решите пример (9*387+387) + 65*2=

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:34
    0
    1) 9*387=3483

    2) 3483+387=3870

    3) 65*2=130

    4) 3870+130=4000

    Иди уроки учи (это же елементарно решить=))