В саду 48 деревьев из них 3/8 груши сколько груш в саду

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:51
    0
    (48*3) / 8 = 18 (г)

    Ответ: 18 груш в саду.
  2. 20 декабря, 18:03
    0
    Всего 48 дер.

    3/8-груши

    Ск. груш?

    48:8*3=18 (г.)

    Ответ: в саду 18 груш.