A) если n (A) = 18, n (B) = 23 и n (A ∩ B) = 9, то n (A ∪ B) = ? б) если n (M ∪ K) = 42, n (M) = 35, n (K) = 28 то, n (M ∩ K) = ? в) если n (C ∩ D) = 7, n (C) = 19, n (C ∪ D) = 22 то, n (D) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:58
    0
    n (A ∪ B) = n (A) + n (B) - n (Apereseceniye B)

    n (A ∪ B) = 18+23-9=32

    Остальные таким же макаром