Решите уравнение: а) (у - 8,48) + 2,16 = 3,9; б) х + 2,8 = 4,1

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:07
    0
    а) у-8,48+2,16=3,9

    у=8,48-2,16+3,9

    у=6,32+3,9

    у=10,22

    б) х+2,8=4,1

    х=4,1-2,8

    х = 1,3