найдите наибольший общий делитель числа а) 144 и 300 б) 161 и 350

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:41
    0
    А) наибольший общий делитель 144 и 300 равен 6, б) 7
  2. 31 июля, 15:06
    0
    Смотри

    а) 144+300=444

    б) 162+350=?

    Решение: 162+350 = неизвестно