Разложите на простые множители числа 350 и 975 и найдите их наибольший делитель.

350=2*?; 975=3*?;

наибольший общий делитель чисел 350 и 975 равен

5*?=?.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:39
    0
    350=2*5*5*7

    975=3*5*5*13

    наибольший общий делитель чисел 350 и 975 равен

    5*5=25