1/2 х2-32=0 решите плеаз

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:10
    0
    1/2 х^2 - 32 = 0

    1/2x^2 = 32

    x^2 = 32 : 1/2

    x^2 = 64

    x1 = 8

    x2 = - 8
  2. 6 января, 03:46
    0
    (1/2 х*2) = 32+0

    1/2 х=32:2

    1/2 х=16

    х=16:1/2

    х=32