Радиус круга равен 11,6 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

Решите плеаз

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:23
    0
    S=πr²=3,14*11,6²=422,5184≈422,5 см²

    ответ. 422,5 см²
  2. 2 июля, 06:27
    0
    S=3,14*11,6^2=422,5 ...