Нужна помощь! Решите уравнение плеаз!

1,1: (х+0,14) = 2,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:50
    0
    1,1: (х+0,14) = 2,5

    х+0,14=1,1:2,5

    х+0,14=0,44

    х=0,44 - 0,14

    х=0,3
  2. 16 сентября, 08:17
    0
    X+0,14=1,1:2,5

    x+0,14=0,44

    x=0,44-0,14

    x=0,3