Плеаз нужна помощь _ собрали 680 кг картофеля и 360 кг моркови Картофеля получилось на 8 мешков больше чем моркови Сколько было мешков картофеля и сколько мешков моркови

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:38
    0
    1) 680-360=320 (кг)

    2) 320:8=40 (кг) - 1 мешке

    3) 680:40=17 (меш) - картошка

    4) 360:40=9 (меш) - морковь