За 5 ч плот проплыл по реке км. Какое расстояние он проплывёт без остановок за 6 суток?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:02
    0
    Нужно узнать сколько он проплывет за 1 час

    12,5 / 5 = 2.5 км за час

    2.5 * 24=60 км в сутки

    60*6=360 км за 6 суток