Помогите решить в городе есть 4 дороги для трамваев. на 1 и 2 дороге 47 остановок. На 2 и 3 дор. 60 остановок. На 3 и 4 дор. 64 остановок. Если на 4 дор. 30 остановок то на 1 дороге сколько остановок?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:22
    0
    1) 64-30 = 34 остановок на 3 дороге 2) 60-34 = 26 остановок на 2 дороге 3) 47-26 = 21 остановок на 1 дороге Ответе: 21 остановок на 1 дороге