Решите уравнение:

0,2• (5 х-2) = 0,3• (2 х-1) + 59,9

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:53
    +1
    Х-0,4=0,6 х-0,3+59,9

    Х-0,6 х=59,9-0,3+0,4

    0,4 х=60

    Х=60:0,4

    Х=150