Выполните действия

(-1+7i) + (7-2i) - (3+4i)

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:53
    0
    3+i отдельно складываем действительные числа, а отдельно комплексные
  2. 11 июня, 10:36
    0
    (-1+7i) + (7-2i) - (3+4i) = - 1+7i+7-2i-3-4i=3+i