Как решить по действиям 90-7*3-24:8*5

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:14
    +4
    1) 7*3=21 2) 24:8=3 3) 3*5=15 4) 90-21 = 69 5) 69-15 = 54. ответ 54
  2. 11 июня, 09:41
    +2
    1) 7*3=21

    2) 24:8=3

    3) 8*3=24

    4) 90-21=69

    5) 69-24=45

    Ответ: 45