Сравни решения задач. 1) За 10 дней израсходовали 40 кг картофеля, поровну в каждый день. Сколько килограммов картофеля расходовали в день? 2) На сколько дней хватит 40 кг картофеля, если в день расходовали по 10 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:00
    -1
    1) 40/10 = 4 (кг) картофеля расходовали в день 2) 40/10=4 (дн) хватит 40 кг