Сравни решения. 1) За 10 дней израсходовали 40 кг картофеля, поровну в каждый день. Сколько килограммов картофеля расходовали в день? 2) На сколько дней хватить 40 кг картофеля, еслив день расходовать по 10 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:02
    0
    1) каждый день тратили по (40/10 = 4 - кг картофеля)

    2) 40/10 = 4 хватит на 4 дня