Товар стоил 910 р. Его цена повысилась на 40% процентов. На сколько рублей повысилась цена?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:47
    0
    910.40=36400 руб, 36400.100=364 раз, 910+364=1274 руб. Ответ: цена увеличилась на 364 рубля
  2. 11 июля, 20:31
    0
    910*40=36400 (руб)

    36400:100=364 (раз)

    910+364=1274 (руб)

    Ответ: цена увеличилась на 364 рубля