Длина 5 см ширина на 1 см меньше периметр? Р=а•2+b•2

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:01
    0
    (5-1+5) * 2

    5-1=4

    4+5=9

    9*2=18

    Периметр18
  2. 5 марта, 09:53
    0
    1) 5-1=4 (см) - ширина.

    2) 5*2+4*2=10+8=18

    Ответ 18