Вычеслить удобным способом выражение 27 + (18+13)

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:08
    0
    (27+13) + 18=58. Можно вот так
  2. 5 февраля, 20:35
    0
    27 + (18+13) = 27+13+18=40+18=58