Путь пройдёт аный автомашиной за 3 ч Если её скорость 80/км ч

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 07:46
    0
    240 км прошла машина
  2. 1 декабря, 11:03
    0
    S=V*t=80*3=240 км это путь, пройденный автомашиной за 3 ч