Решите задачу. используя формулу пути S=v*t, найдите а) путь, пройденный автомашиной за 3 часа, если ее скорость 80 км/ч; б) скорость движения туриста за 4 ч прошедшего 24 км

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:28
    0
    1) 80*3=240.

    2) 24:4=6.
  2. 18 января, 04:18
    0
    А) 3 * 80 = 240 (км) путь, пройденный машиной

    б) 24 : 4 = 6 (км/час) скорость движения туриста