Используя форму пути s=vt найдите: 1) пути пройденный автомашиной за 3 часа, если её скорость 80 км/ч.

2) время движения катера, прошедшего 90 км со скоростью 15 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:48
    0
    1) S=3*80=240 км

    2) t=90/15=3 ч