А) произведение чисел 6754 и 7 увеличь на 3426

б) произведение чисел 3271 и 6 уменьши на 7988

в) вычти из числа 546782 произведение чисел 56508 и 8

г) прибавь к числу 75868 произведение чисел 6 и 16407

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:36
    0
    А) 6754*7+3426=50 704

    б) 546782-56508*8=94718

    в) 75868+6*16407=174310