Выполните действия: А. 4 2/3 * 1 2/7 Б. 5/8*4/5. В. 9/25 * 2 1/7 * 1 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:26
    0
    A: 14/3 * 12/7 = 2/1*3/1=6

    Б: 1/2*1/1=1/2

    В: 9/25*15/7*14/9=1/5*3/1*2/1=1 1/5