Сколько будет

13 ч: 06 мин - 11 ч: 50 мин

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:35
    0
    1) 13*60+6=786 (мин)

    2) 11*60+50=710 (мин)

    3) 780-710 = 70 (мин)

    70 мин = 1 ч. 10 мин.

    Ответ: 1 ч. 10 мин.