Сколько будет13*20+536:2

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:57
    0
    13*20=260

    536:2=268

    260+268=528
  2. 2 февраля, 21:13
    0
    13*20=260

    536:2=268

    260+268=528