20*2 скоко будет13*3 17*3 50*2 18*4 12*4 200*3 48*9 52*9

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:05
    0
    20*2=40

    13*3=39

    17*3=51

    50*2=100

    18*4=72

    12*4=48

    200*3=600

    48*9=432

    52*9=468
  2. 8 мая, 10:15
    0
    1) 40

    2) 39

    3) 51

    4) 100

    5) 72

    6) 48

    7) 600

    8) 432

    9) 468