Найдите отношение 3/5 часа к 15 минутам

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:07
    +1
    3/5 часа

    1/5 = 60/5=12

    3/5=12•3=36

    15<36

    2,4

    ---

    1