Помогите решить прошу

1) (5x+7) + (-2x+3)

2) (6a-b) + (3b-5a)

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:42
    0
    1) (5X+7) + (-2X+3) = 5X-2X+7+3=3X+10

    2) (6a-b) + (3b-5a) = 6a-5a-b+3b=a+2b