Сократить дробь 29/1716

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:06
    0
    29/1716=29/1716,29-простое число 1716 не делится на 29
  2. 10 декабря, 07:56
    0
    Невозможно, но примерно = 1/59