Какоу будет заработная плата после повышения на 23 (процента) если до повышения она составляла 2500?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:27
    0
    2500*1,23=3075

    Ответ: 3075 рублей.
  2. 2 августа, 20:54
    0
    2500 - 100%

    x - 123%

    x=2500*123/100 = 3075