Вычислит. 700 - (700-140•4) : 10; 600-284:4•5

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:51
    0
    1) 700-14=686

    2) 600-355=245
  2. 25 марта, 18:05
    0
    1) 140*4=560

    2) 700-560=140

    3) 140:10=14

    4) 700-14=686

    1) 284:4=71

    2) 71*5=355

    3) 600-355=245