Как упрлстить отношение 440/660.

как получить а не ответ!

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:10
    0
    С перва разделяем на множителей

    440/660=2*2*5*11*2/2*3*5*11*2=2/3 и здесь сокрашем одинаковые и остается