Автомобиль едет 7 часов Из города А до города б если автомобиль снизить среднюю скорость на 20 км ч он проедет тот же самый путь за 9 часов Чему равно расстояние между городами

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:12
    -1
    Х - скорость автомобиля.

    Х*7 - расстояние между городами.

    Х-20 скорость-2

    (Х-20) * 9-то же расстояние между городами

    7 х=9 * (Х-20)

    2 х=180

    Х=90

    90*7=630
  2. 27 сентября, 11:19
    0
    20*9=180km

    вроде-бы так