В буфете за один день продали 360 пирожков с мясом, а с капустой в 4 раза меньше. Сколько пирожков продали?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:01
    0
    1) 360:4=90 пирожков с капустой

    2) 90+360=450 пирожков в общем

    Ответ 450 пирожков
  2. 21 ноября, 04:54
    0
    1) 360:4 = 90 (п) продали с капустой

    2) 360+90 = 450 (п)

    Ответ: 450 пирожков продали с капустой и с мясом