Какое числонадо увеличить в 3 раза, чтобы получить число, равное сумме чисел 135 и 450?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:04
    0
    135+450=585

    585:3=195

    ответ: число 195
  2. 29 апреля, 14:34
    0
    (135+450) : 3=195

    Проверка:

    195*3=585