Найдите вычитаемое, если разность уменьшаемое равно 332, а разность - 48

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:53
    0
    332 - х = 48

    х = 332 - 48 = 284 - вычитаемое
  2. 23 мая, 14:44
    0
    332-х=48⇒х=332-48=284.

    Ответ: 284