В школьной библиотеке 4000 книг, из них учебники для младших классов составляют 23%, учебники для старших - 40%, а остальные книги - художественная литература. На сколько процентов учебников для младших классов меньше, чем художественной литературы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:42
    0
    Ответ: на 14%

    Пошаговое объяснение:

    1) 40+23=63

    2) 100-63=37

    3) 37-23=14