На книжной выставки представлена 1370 книг из них учебников для младших классов 156 для старших классов три раза больше чем для младших класс Саф а учебников для студентов столько сколько младших старших Школьников вместе асна остальные книги для учителей сколько книг для учителей представлены на выставке

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:49
    0
    1) 156*3=468 (уч.) - старшие классы

    2) 468+156=624 (уч) - студенты

    3) 1370-156-624-468=122 (уч)

    Ответ: 122 книги для учителей представлены на выставке